【2016年】~ライブ本数 計21本~
●12月21日(水) at 立川BABEL
【 PUNK DRAGON vol.11 ~2016年最後のドラゴン祭り~ 】
<出演>PETA with 横浜ALL STARS / JERSEY DEVIL /
Radio Wave Boy / CRAZY BANG / DREI DRUG /
AM.STAFF
●12月8日(木) at 新宿ACB
【 侠祭り 第三十五回 ~任侠ヴァイオレンス生誕祭~ 】
<出演>Docking Dog / YAMABIKO
/ Sound Cliff / Jill /
中出し少年 / AM.STAFF.
●11月30日(水) at 池袋MANHOLE
【 Start Me Up Vol.9 】
<出演>石丸創 / ochenta y ocho feat. JEEP hashimoto /
AM.STAFF.
●11月24日(木) at 立川BABEL 【 気分上々↑↑ 073 】
<出演>LUST / Avenge Somebody's(仙台) / NEITH /
IdioTs / QS HumBramar / Tribal kid / AM.STAFF.
●10月27日(木) at 池袋Adm 【 裸足のバレリーナ 】
<出演>Jimi-JAM / Bud Luck=Good Luck / CRAFT LAND /
AXE GUILLOTINE DRIVERS / AM.STAFF.
●9月15日(木) at 新松戸FIREBIRD
【 MIXIM NUTS リリースツアー 】
<出演>MIXIM NUTS / ANACHRO SPICE!!! HOTCAKE /
とみたそうた。 / MAUDIE / James / AM.STAFF.
●9月8日(木) at 立川BABEL 【 PUNK DRAGON vol.9 】
<出演>SKATER×SKATER(寝屋川) / DIALUCK(寝屋川) /
FATE FRICTION / SwivelS / behind the clouds /
HeroCK / AM.STAFF
●8月24日(水) at 越谷EASYGOINGS
【 Don't think.FEEL! vol.59 】
<出演>titilulu / Lana / CAN the TAMAN / ROI /
Rife on the Lock / AM.STAFF.
●8月3日(水) at 池袋Adm 【 水曜池袋でどうでしょう? 】
<出演>ボーイズ・シンドローム / CRAFT LAND / TEAR /
sha-la / AM.STAFF.
●7月27日(水) at 新宿ANTIKNOCK
【 Break the Line "いつか、失う前に。" tour 2016 】
<出演>Break the Line / 鷲尾 / START THIS LIFE /
AM.STAFF.
●7月20日(水) at 新宿ACB
【 パイン40th ANNIVERSARY!! 】
<出演>Bermuda△(福岡) / E-STONE / Speck in age /
GAROAD / NO BEER!! / FAKE STANCE /
元気堂 / BRAINSTORMING / AM.STAFF.
●6月29日(水) at 越谷EASYGOINGS
【 己の覚悟、その決意 vol.27 】
<出演>Lie Down A Second / Man'hattan Holiday /
SkyFull / AM.STAFF.
●5月26日(木) at 池袋MANHOLE 【 RESTART vol.9 】
<出演>DADA M REBORN(三重) / GOLDEN COIL / naf /
勢いと音量 / notpain33 / Gate Of Mom /
AM.STAFF.
●5月19日(木) at 立川BABEL 【 PUNK DRAGON vol.8 】
<出演>9ACCIDENT(静岡) / Still18 / HALLUCI GENIA /
LASTING CALL / In To In / AM.STAFF.
●5月11日(水) at 越谷EASYGOINGS 【 旅人 】
<出演>テコの原理 / ミウラスマ / the looper / SkyFull /
AM.STAFF.
●4月20日(水) at 越谷EASYGOINGS 【 ごきげんくん 】
<出演>PETA(GARLIC BOYS) / CHARTREUSE / 北爪政成 /
藤本友己 / SkyFull / AM.STAFF.
●4月7日(木) at 新宿ANTIKNOCK 【 NO TYTLE 】
<出演>YAMABIKO / 鷲尾 / お試しキャスト / 畑澤秀人 /
AM.STAFF.
●2月24日(水) at 池袋Adm 【 NO TYTLE 】
<出演>いつか君を殺す / 山下威豆三 / ザ・ルーディーズ /
金川康輝 / AM.STAFF.
●2月18日(木) at 新松戸FIREBIRD
【 暴走火の鳥レッツ&ゴー! 】
<出演>Rife On The Lock / 熊代竜太朗 / gold bread two beer /
幽霊会社みちづれ / ANACHRO SPICE!!! HOTCAKE /
マウス画伯 / AM.STAFF.
●1月21日(木) at 池袋MANHOLE
【 パーティーするからアライ先輩が呼ばれた池袋編 】
<出演>アライ先輩 / 小川泰広 / 3(piece)PUZZLE /
シンゴテツミ / AM.STAFF.
●1月16日(土) at 新宿JAM
【 PUNK NEW YEAR ~MASHRAD 壱 presents~ 】
<出演>全力疾走少年団 / PUNK ROCK BOX / THE FREE MAN /
IF i LIGHT / GOLDHEROES / THE STICKMAN /
7th glowing Way / AM.STAFF.